Фото: buzuluk.orb.ru
Уважаемые бузулучане!
Приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому субботнику, который пройдет в нашем городе 24 апреля.
Совместная уборка — это наш вклад в благоустройство родного города и проявление заботы о природе. Давайте вместе сделаем наши улицы, парки и дворы чище и уютнее!
Стартуем в 14.00 24 апреля. Присоединяйтесь!
Источник: Администрация города
20.04.2026 13:11
